Anmelden
ImmobilienCenter Schwerin

Ihre Ansprechpartner im ImmobilienCenter Schwerin

Leiterin ImmobilienCenter
Manuela Diehl

Telefon: 0385 551-2773
E-Mail: manuela.diehl@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin

Andrea Cassube

Telefon: 0385 551-3340
E-Mail: andrea.cassube@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin

Silva Radebach

Telefon: 0385 551-3350
E-Mail: silva.radebach@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin

Annett Stein

Telefon: 0385 551-2772
E-Mail: annett.stein@spk-m-sn.de

Immobilienmaklerin1

Margitta Maukel

Telefon: 0385 551-3330
Mobil: 0170 4579683
E-Mail: margitta.maukel@spk-m-sn.de

Assistentin

Andrea Pfluger

Telefon: 0385 551-3304
E-Mail: andrea.pfluger@spk-m-sn.de

Assistentin
Anja Taube
Telefon: 0385 551-3304
E-Mail: anja.taube@spk-m-sn.de
ImmobilienCenter Hagenow

Ihre Ansprechpartner im ImmobilienCenter Hagenow

Baufinanzierungsberaterin

Christiane Okonske

Telefon: 0385 551-2774
E-Mail: christiane.okonske@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberater
Torsten Fentzahn
Telefon: 0385 551-2771
E-Mail: torsten.fentzahn@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin

Kristin Elsbeck

Telefon: 0385 551-2775
E-Mail: kristin.elsbeck@spk-m-sn.de

Immobilienmakler1

Steffen Koch

Telefon: 0385 551-2776
Mobil: 0172 3815558
E-Mail: steffen.koch@spk-m-sn.de

Assistentin

Ines Hagemann

Telefon: 0385 551-2777
E-Mail: ines.hagemann@spk-m-sn.de

ImmobilienCenter Ludwigslust

Ihre Ansprechpartner im ImmobilienCenter Ludwigslust

Baufinanzierungsberaterin

Manuela Laß

Telefon: 0385 551-4802
E-Mail: manuela.lass@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin

Kristin Elsbeck

Telefon: 0385 551-2775
E-Mail: kristin.elsbeck@spk-m-sn.de

Immobilienmaklerin1

Britt Schulz

Telefon: 0385 551-3360
Mobil: 0172 2181337
E-Mail: britt.schulz@spk-m-sn.de

Assistentin
Ines Hagemann

Telefon: 0385 551-2777
E-Mail: ines.hagemann@spk-m-sn.de

1In Vertretung der LBS-Immobilien GmbH

ImmobilienCenter Parchim

Ihre Ansprechpartner im ImmobilienCenter in Parchim

Baufinanzierungsberaterin
Cornelia Günzel

Telefon: 0385 551-1756
E-Mail: cornelia.guenzel@spk-m-sn.de

Baufinanzierungsberaterin
Brit Ecken

Telefon: 0385 551-1755
E-Mail: brit.ecken@spk-m-sn.de

Immobilienmakler1

Jörg Mahler

Telefon: 0385 551-1778
Mobil: 0173 6085012
E-Mail: joerg.mahler-immo@spk-m-sn.de

Assistentin
Antje Schuhmacher

Telefon: 0385 551-1773
E-Mail: antje.schuhmacher@spk-m-sn.de

1In Vertretung der LBS-Immobilien GmbH

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i